Бывшая участница Дома 2 Мария Кохно стала героиней передачи «Пусть говорят», речь шла об одиноких блогерах и артистах, которые стали жертвами медийной славы и поклонники им стали ближе, чем семья. Кохно рассказала, как собирала деньги на похороны Либерж Кпадону и объяснила, почему они улыбались с другими экс-звездами телестройки, которые считали себя друзьями Либерж.
Уже год прошел, как нет Либерж в этом мире, но Кохно не постеснялась появиться в студии телепередачи в вызывающем коктейльном платье. Актрисе Елене Прокловой в ответ на возмущение она сказала, что неважно, как выглядит человек, главное, что у него внутри, а у неё доброта, поэтому она с друзьями полностью оплачивала расходы на прощание с Кпадону. А улыбались они, чтобы журналисты не цеплялись к шокированным родителям Либерж.
Год назад была информация, что блогеры собирали деньги с подписчиков, поэтому можно сказать, что они занимались только организаторской частью. Выпуск программы от 13.03.2025 опубликуем на шлоке после выхода на официальном канале.
Помимо этого, после похорон так называемые друзья гуляли в ресторане и развлекались, позже у них было турне по разным городам, они весело отдыхали и восприняли трагедию, как пиар-акцию. Факты таковы, что 40 дней ни родители, ни друзья не искали Либерж, а перед этим все они были напуганы новостью о её болезни. Кохно могла бы для приличия, как Антон Беккужев, выбрать для ток-шоу наряд поскромнее?
Источник: schlock.ru